ESCALAFON GROSS STABLEFORD 2022                             
   9 y 10 TORNEOS JUGADOS                             
   DE 14 TORNEOS, SE CONSIDERAN LO 9 MEJORES   INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB       
       N° 1 N° 2 N° 3 N° 4 N° 5 N° 6 N° 8 N° 9 N° 10 N° 7      PUNTOS
       LOMAS POLO GRANADILLA SPORT LOS LEONES BRISAS STO. DGO HACIENDA ARAUCARIAS CHICUREO ROCAS  PUNTOS   GROSS
       PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOSTORNEOS GROSS TORNEOS ACUM.
 RANKING NOMBRE CLUB GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSSJUGADOS ACUM. ELIMINADOS AJUSTADO
                                 
 1 URREJOLA MONCKEBERG SERGIO LL 18 15 19   29 24 25 21 23 279 201   210
 2 PREECE DE LABORDE-LOUSTEAN LIONEL HAC 20 19 21   15 26 24 15 18 259 183   192
 3 SCHON HERZOG GERT HAC 19   17 21 22 22 25 21 19 129 178   187
 4 DIB ECHEVERRIA FERNANDO LOM 19 18 23 22 15 21 21 13 15 1710 184 1 171
 5 MUÑOZ RAMIREZ SERGIO HAC 14 14 12 14 11 16 20 23 23 2210 169 1 158
 6 RODRIGUEZ PEMJEAN CLAUDIO HAC 15 11 16 19 14 11 20 18 19 1910 162 1 151
 7 SPENCER SOUBLETTE JORGE CACH 14 13 15 16 12 19 16   17 189 140   149
 8 MENZEL SIEBERT CARLOS ENRIQUE HAC 8 11 17 13 13 13 16 14 16 1610 137 1 129
 9 ALMARZA RIOSECO ERNESTO LOM 7 4 11 12 15 6   14 17 129 98   107
 10 ORELLANA WELCH FERNANDO HAC 8 6 10 10 17   12 9 11 109 93   102
 11 PALMA MORAGA JORGE POLO 10 4 6 9 6 7 6 10 11 1010 79 1 75
                                 
                                 
                                 
   ESCALAFON GROSS STABLEFORD 2022                             
   8 TORNEOS JUGADOS                             
   DE 14 TORNEOS, SE CONSIDERAN LO 9 MEJORES   INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB       
       N° 1 N° 2 N° 3 N° 4 N° 5 N° 6 N° 8 N° 9 N° 10 N° 7      PUNTOS
       LOMAS POLO GRANADILLA SPORT LOS LEONES BRISAS STO. DGO HACIENDA ARAUCARIAS CHICUREO ROCAS  PUNTOS   GROSS
       PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOSTORNEOS GROSS TORNEOS ACUM.
 RANKING NOMBRE CLUB GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSSJUGADOS ACUM. ELIMINADOS AJUSTADO
                                 
 1 LAVIN VALDES JOSE ANTONIO LOM   24 22 18   30 21 24 24 268 189   189
 2 ORTUZAR SALAS JUAN DE DIOS CACH 20 24 26 24 25 19 24 21    8 183   183
 3 CABELLO FREDES RUPERTO HAC   20 16 19 20   17 20 17 268 155   155
 4 BEBIN BROWN JORGE CH 17 18 14 18   17   19 19 198 141   141
 5 MANDIOLA DENIS-LAY JORGE ANDRE CACH 20 13 21 16 13     17 18 168 134   134
 6 SILVA OELCKERS LUIS EUGENIO PWCC 14   11 14 14 25 15   18 198 130   130
 7 VERGARA GUTIERREZ PABLO LB 12 16 11 6 14 17 17     158 108   108
 8 EICHHOLZ PIZA JORGE LB 13 11   15   10 12 12 11 138 97   97
 9 NAVARRO ZUÑIGA HECTOR HAC 7   9 15 11 7   15 13 158 92   92
 10 RUIZ TIRADO FRANCISCO LOM 12 4   10 8 10 6 9 9  8 68   68
                                 
                                 
                                 
   ESCALAFON GROSS STABLEFORD 2022                             
   7 TORNEOS JUGADOS                             
   DE 14 TORNEOS, SE CONSIDERAN LO 9 MEJORES   INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB       
       N° 1 N° 2 N° 3 N° 4 N° 5 N° 6 N° 8 N° 9 N° 10 N° 7      PUNTOS
       LOMAS POLO GRANADILLA SPORT LOS LEONES BRISAS STO. DGO HACIENDA ARAUCARIAS CHICUREO ROCAS  PUNTOS   GROSS
       PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOSTORNEOS GROSS TORNEOS ACUM.
 RANKING NOMBRE CLUB GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSSJUGADOS ACUM. ELIMINADOS AJUSTADO
                                 
 1 GARAY ROSALES GUSTAVO LD   31 22 24 23   29 33 29  7 191   191
 2 MIRANDA JOFRE RENE CH   18 14   24 27 28 21 27  7 159   159
 3 GANA DE LANDA FERNANDO POLO 16 19 20   21     25 30 237 154   154
 4 KUHLENTHAL RESSLER ROLF LB 19 15   18   25 23   16 227 138   138
 5 CRUZ MANZANO PATRICIO RAMON HAC 25   12 10   16 26 20 25  7 134   134
 6 LABATUT SOFFIA ERNESTO SD   25 16 17 14   19 14   267 131   131
 7 SANCHEZ PUELMA RODRIGO PWCC   15   13 16   14 16 17 197 110   110
 8 HANCKES ESTEFAN MARIO LOM   10   16 10 17 15 15 17  7 100   100
 9 SILVA VALDES LUIS ALEJANDRO LL 12 12   14 15   11 15 15  7 94   94
 10 OPAZO IBAÑEZ DARWIN HAC 14     10 10 14 12   18 147 92   92
 11 RODILLO BORDA BARTOLOME HAC 11     11 6   20 14 11 127 85   85
 12 VALENZUELA SENN JULIO ENRIQUE HAC   6   17 10   11 14 13 97 80   80
 13 ECHEVERRIA DOMINGUEZ JAVIER LL 11 9   9 7 8   22 10  7 76   76
 14 VALENZUELA SEARLE RAUL LB   4 4 4   1   6 12 57 36   36
                                 
                                 
                                 
   ESCALAFON GROSS STABLEFORD 2022                             
   6 TORNEOS JUGADOS                             
   DE 14 TORNEOS, SE CONSIDERAN LO 9 MEJORES   INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB       
       N° 1 N° 2 N° 3 N° 4 N° 5 N° 6 N° 8 N° 9 N° 10 N° 7      PUNTOS
       LOMAS POLO GRANADILLA SPORT LOS LEONES BRISAS STO. DGO HACIENDA ARAUCARIAS CHICUREO ROCAS  PUNTOS   GROSS
       PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOSTORNEOS GROSS TORNEOS ACUM.
 RANKING NOMBRE CLUB GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSSJUGADOS ACUM. ELIMINADOS AJUSTADO
                                 
 1 LAVIN VALDES JULIO HAC 25 21 22   23 29 28      6 148   148
 2 SAAVEDRA ECHEVERRIA CORNELIO LB   19   15 19 19 11   18  6 101   101
 3 RUIZ TALE CORREA JUAN ANDRES CACH 15   18 14 17     18 15  6 97   97
 4 BELLOCCHIO NENESES FERNANDO LB       14 14   8 17 18 116 82   82
 5 GREMLER ZEH ROLF HAC     16 13 12   12 15 12  6 80   80
 6 BROWN BAUZA JUAN CAROLUS LL 12 8 15   13     16 10  6 74   74
 7 MONTES MATTE JUAN LUIS MB   6 9   7 7   8 9  6 46   46
 8 QUAAS BORNSCHEUER RICHARD SF   8 3 11   4   11 6  6 43   43
                                 
                                 
                                 
   ESCALAFON GROSS STABLEFORD 2022                             
   5 TORNEOS JUGADOS                             
   DE 14 TORNEOS, SE CONSIDERAN LO 9 MEJORES   INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB       
       N° 1 N° 2 N° 3 N° 4 N° 5 N° 6 N° 8 N° 9 N° 10 N° 7      PUNTOS
       LOMAS POLO GRANADILLA SPORT LOS LEONES BRISAS STO. DGO HACIENDA ARAUCARIAS CHICUREO ROCAS  PUNTOS   GROSS
       PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOSTORNEOS GROSS TORNEOS ACUM.
 RANKING NOMBRE CLUB GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSSJUGADOS ACUM. ELIMINADOS AJUSTADO
                                 
 1 RIOS OLSEN GUILLERMO SF   29   32 27 28 29      5 145   145
 2 COOK COOPER TERENCE PWCC 28 29   23 26       30  5 136   136
 3 RODILLO HAFEMANN SEBASTIAN PWCC 22 29 25 24 24          5 124   124
 4 SCHNETZER JOHANN SD       7     17 11 18 125 65   65
 5 BAÑADOS LYON ALEJANDRO POLO       9 9 14   19 12  5 63   63
 6 RAMDOHR ALDUNATE FRANCISCO HAC   6   17       15 13 105 61   61
 7 OLAVARRIA COUCHOT ARMANDO ALEJ LOM 14 9 9 12 15          5 59   59
 8 LETELIER EDWARDS FRANCISCO CACH 9 14     13     5 15  5 56   56
 9 KAULEN WESTERMEYER ANDRES POLO 6   9     10 18   8  5 51   51
 10 EICHHOLZ PIZA CARLOS POLO   10     9   9 10 12  5 50   50
 11 REDLICH MAIER ENRIQUE HAC         9 8 9 11 9  5 46   46
 12 PEREIRA CHAVEZ HERNAN LOM   5   10 7       7 95 38   38
 13 CASTRO MONJE HERNAN RODRIGO POLO       9 8 5 5   9  5 36   36
                                 
                                 
                                 
   ESCALAFON GROSS STABLEFORD 2022                             
   4 TORNEOS JUGADOS                             
   DE 14 TORNEOS, SE CONSIDERAN LO 9 MEJORES   INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB       
       N° 1 N° 2 N° 3 N° 4 N° 5 N° 6 N° 8 N° 9 N° 10 N° 7      PUNTOS
       LOMAS POLO GRANADILLA SPORT LOS LEONES BRISAS STO. DGO HACIENDA ARAUCARIAS CHICUREO ROCAS  PUNTOS   GROSS
       PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOSTORNEOS GROSS TORNEOS ACUM.
 RANKING NOMBRE CLUB GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSSJUGADOS ACUM. ELIMINADOS AJUSTADO
                                 
 1 TAVERNE DENNISON FELIPE PWCC     28 29 31       30  4 118   118
 2 QUEZADA QUEZADA MARCELO SF         19 21 25   22  4 87   87
 3 OLAVARRIA COUCHOT JUAN CAMILO HAC 21   22     19     22  4 84   84
 4 PARRA HERNANDEZ ROBERTO POLO       20 17     24   184 79   79
 5 ALLIENDE HEVIA JORGE OSOR 16     15 22         244 77   77
 6 THOMAS LOPEZ JUAN EDUARDO POLO           18   16 19 224 75   75
 7 SOFFIA DEL RIO SERGIO PWCC 20 15 17 22            4 74   74
 8 SCHULTZ ALVARADO JORGE LD         13   20 17 19  4 69   69
 9 BAEZA VON BOHLEN JULIO LUIS 7 RS     11         17 20 134 61   61
 9 DARRAIDOU DIAZ PEDRO PABLO PWCC   14     11 15 21      4 61   61
 11 GARCIA DE LOS RIOS COURT MANUEL MB     15 17 5       16  4 53   53
 12 ARNABOLDI CAMPONOVO LUIS LL   12     11       7 144 44   44
 13 REITZE CAMPOS PATRICIO LB     6     15 8     144 43   43
 14 FLORES GALMEZ GUILLERMO SF       13     8 12 7  4 40   40
 15 SALOMON BONGARDT ENRIQUE HAC       13     11 4 10  4 38   38
 16 ELORRIAGA OCHANDIANO SABINO IG LD         4   13 11 8  4 36   36
 17 LUND BELLOCCHIO WALTER SF       1 6   2 6    4 15   15
 18 CALDERON RIVEROS FERNANDO HAC 2     4       4 2  4 12   12
 19 DEL REAL ARMAS JUAN EUGENIO SD       2       3 1 24 8   8
 20 ELTON BULNES CARLOS LB   2   1     1     24 6   6
                                 
                                 
                                 
   ESCALAFON GROSS STABLEFORD 2022                             
   3 TORNEOS JUGADOS                             
   DE 14 TORNEOS, SE CONSIDERAN LO 9 MEJORES   INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB       
       N° 1 N° 2 N° 3 N° 4 N° 5 N° 6 N° 8 N° 9 N° 10 N° 7      PUNTOS
       LOMAS POLO GRANADILLA SPORT LOS LEONES BRISAS STO. DGO HACIENDA ARAUCARIAS CHICUREO ROCAS  PUNTOS   GROSS
       PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOSTORNEOS GROSS TORNEOS ACUM.
 RANKING NOMBRE CLUB GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSSJUGADOS ACUM. ELIMINADOS AJUSTADO
                                 
 1 EDWARDS RUIZ TAGLE LUIS GERMAN LL     27   25 27        3 79   79
 2 DE ST. AUBIN WARD PHILIP MB   23 22           26  3 71   71
 2 VALDIVIA BERNSTEIN FRANCISCO SD   26             22 233 71   71
 4 MARTINEZ RIVADENEIRA JORGE LUI SF     18 28 19          3 65   65
 5 ERRAZURIZ RUIZ TAGLE RODRIGO LL         24   25 12    3 61   61
 5 KUNSTMANN HEVIA ENRIQUE RODOLF VALD       20     19     223 61   61
 7 BAEZA VALDES LUIS ANTONIO HAC 19     16     23      3 58   58
 8 LETELIER PFINGSTHORN ALBERTO LB           18 19     143 51   51
 8 TULLO MONGARD DAVID PWCC 19     14 18          3 51   51
 10 CORTES CALDERON FRANCISCO SF 17 12   21            3 50   50
 11 DONOSO SAINT JOSE MANUEL CACH               20 16 133 49   49
 11 VALLEJOS ARTIGAS CARLOS LOM 20     9         20  3 49   49
 13 MUÑOZ ARMENDARIZ GONZALO PWCC 11 15     18          3 44   44
 14 WERNER NEUMANN ERWIN VALD       10     18     133 41   41
 15 LE MAY VIZCAYA CHARLES EDWARD LSER 7       15       16  3 38   38
 15 RODRIGUEZ BUNSTER PABLO LL 8       11       19  3 38   38
 17 DARRAIDOU DIAZ JAVIER PWCC   11       12 13      3 36   36
 18 TOMIC ERRAZURIZ RADOMIRO BLAS HAC 13   12 10            3 35   35
 19 RENCORET LETELIER FRANCISCO LOM 12       2       17  3 31   31
 20 ALVAREZ URRA CLAUDIO PWCC         8   8     143 30   30
 21 GARCIA-HUIDOBRO RUIZ-TAGLE CRISTIAN LL     10   11         53 26   26
 22 BANNURA BABUL MANUEL PATRICIO HAC     12 3     10      3 25   25
 23 COPELLO PENNING JUAN LL   7     9 8        3 24   24
 24 VICUÑA CERDA RICARDO CH   9   5 9          3 23   23
 24 ZEGERS REYES CRISTIAN PWCC   7   8 8          3 23   23
 26 BRAVO FOSTER LUIS FELIPE SD     1   8         113 20   20
 26 DAWES MARTINDALE ANTHONY PWCC 7   6   7          3 20   20
 28 GARRETON RISOPATRON HERNAN CACH   5   5       5    3 15   15
 29 SERRANO SOLAR PEDRO MB         2   3 5    3 10   10
 29 VINAGRE MUÑOZ GUILLERMO SD   3           2   53 10   10
 31 CORTES CIRER VICENTE MB       0     4   4  3 8   8
                                 
                                 
                                 
   ESCALAFON GROSS STABLEFORD 2022                             
   2 TORNEOS JUGADOS                             
   DE 14 TORNEOS, SE CONSIDERAN LO 9 MEJORES   INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB       
       N° 1 N° 2 N° 3 N° 4 N° 5 N° 6 N° 8 N° 9 N° 10 N° 7      PUNTOS
       LOMAS POLO GRANADILLA SPORT LOS LEONES BRISAS STO. DGO HACIENDA ARAUCARIAS CHICUREO ROCAS  PUNTOS   GROSS
       PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOSTORNEOS GROSS TORNEOS ACUM.
 RANKING NOMBRE CLUB GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSSJUGADOS ACUM. ELIMINADOS AJUSTADO
                                 
 1 LOY WEINSTEIN JAIME LD             20 24    2 44   44
 2 DEL FIERRO MERY GERMAN LB       22           192 41   41
 3 SALINAS ACUÑA MANUEL JOSE LL           19 18      2 37   37
 4 LOPEZ URRUTIA ARTURO LOM       13 17          2 30   30
 4 OSORIO BRULE JUAN MIGUEL LD               16   142 30   30
 4 RIVAS SALINAS MARIO EDUARDO LD               16   142 30   30
 7 SELLE STUMPF ARTURO SF               15 14  2 29   29
 8 MAGRI VARELA EDUARDO PWCC       19 9          2 28   28
 9 GALMEZ PUIG JOSE MIGUEL SF   12   15            2 27   27
 10 FLANAGAN SIMONSEN TOMAS  LOM   8   17            2 25   25
 11 PROTO PARISI FERNANDO CH             11   13  2 24   24
 12 AMENABAR MONTES JOSE IGNACIO LOM 8     15            2 23   23
 13 PAVEZ HERRERA MANUEL FRANCISCO LD         10     12    2 22   22
 14 URIARTE PLAZAOLA MIKEL MB       9   12        2 21   21
 14 VALDES BUDGE GONZALO LL   7     14          2 21   21
 16 COURT JUAN-OLIVER RICARDO POLO       12 8          2 20   20
 16 KOLJATIC MAROEVIC MATKO MB         10 10        2 20   20
 18 OVALLE GARCES MIGUEL HERNAN POLO   10               82 18   18
 19 OBACH GONZALEZ SEBASTIAN SF       8 8          2 16   16
 20 ORTEGA FARIAS EMILIO HAC             6     92 15   15
 20 WENZEL ALVAREZ ARTURO GERMAN HAC             12 3    2 15   15
 22 CALVO AMUNATEGUI ENRIQUE RAUL LL           8 6      2 14   14
 23 DEL SOLAR CONCHA FERNANDO MB                 9 42 13   13
 24 PALACIOS DEL VILLAR GUILLERMO PWCC         6   6      2 12   12
 25 AMENABAR VILLASECA SERGIO PWCC   7       4        2 11   11
 26 CONCHA UNDURRAGA RAFAEL SD         4       5  2 9   9
 26 RESTREPO PEREZ RODRIGI POLO 3 6                2 9   9
 28 BAÑADOS MORANDE ALEJANDRO POLO 2     5            2 7   7
 28 DOMEYKO VIGNEAUX SERGIO LB       4 3          2 7   7
 30 BUSTOS DONOSO HERNAN POLO   2           4    2 6   6
 30 LEON SADE FERNANDO HAC       5       1    2 6   6
 32 ROJAS CARVAJAL FERNANDO MARIO LOM 3       1          2 4   4
                                 
                                 
                                 
   ESCALAFON GROSS STABLEFORD 2022                             
   1 TORNEO JUGADO                             
   DE 14 TORNEOS, SE CONSIDERAN LO 9 MEJORES   INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB INTERCLUB       
       N° 1 N° 2 N° 3 N° 4 N° 5 N° 6 N° 8 N° 9 N° 10 N° 7      PUNTOS
       LOMAS POLO GRANADILLA SPORT LOS LEONES BRISAS STO. DGO HACIENDA ARAUCARIAS CHICUREO ROCAS  PUNTOS   GROSS
       PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOS PUNTOSTORNEOS GROSS TORNEOS ACUM.
 RANKING NOMBRE CLUB GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSS GROSSJUGADOS ACUM. ELIMINADOS AJUSTADO
                                 
 1 BRISEÑO STRICK JORGE LL         28          1 28   28
 2 LOBOS BASAURI FRANCISCO GR     24              1 24   24
 3 ASSAEL MITNIK JAIME LD                 22  1 22   22
 4 ACKERMANN VIAL ERWIN ARAU               20    1 20   20
 5 LOPEZ CONCHA GONZALO LB         18          1 18   18
 6 CALDERON SALINAS ALBERTO LD             16      1 16   16
 6 MC INTOSH DAVILA EUGENIO LB           16        1 16   16
 8 CABALLERO ZAMBELLI ARMANDO GR     15              1 15   15
 8 GARCES REYES JOSE FRANCISCO  POLO             15      1 15   15
 8 MANZANO TAGLE JAIME CRISTIAN LB         15          1 15   15
 8 VALDIVIA VON MAREES JULIO PWCC                 15  1 15   15
 12 CABLE STORM ANTHONY CACH   14                1 14   14
 12 DA BOVE ANDRADE MARIO LL         14          1 14   14
 12 SPOLLANSKY BENADO RAUL NANDOR LD               14    1 14   14
 15 TORRES PEDOT RIGOBERTO POLO                   121 12   12
 16 EGUIGUREN TAGLE CARLOS EUGENIO LL 11                  1 11   11
 17 ARRIAGADA STUVEN JAIME SD                   91 9   9
 17 LYON ECHEVERRIA JORGE JAVIER LL         9          1 9   9
 19 FIGUEROA YAÑEZ JUAN PABLO SD                   81 8   8
 20 ANEX VALLE CRISTIÁN RANC             7      1 7   7
 20 UNDURRAGA LASO RAMON LUIS PWCC         7          1 7   7
 20 YEOMANS ASPINALL MICHAEL PWCC   7                1 7   7
 23 BROWNE COVARRUBIAS PEDRO LL                 6  1 6   6
 24 FIGUEROA BARRUECO ROBERTO SD     5              1 5   5
 25 IBIETA GÓMEZ EDUARDO CACH   3                1 3   3
 25 PRIDA TOMARELLI PATRICIO LB           3        1 3   3